Форум кланов "Орден замка Розеншталь" и "ОСФ"

Объявление

Итак,здрасте,дорогие Флудеры! Распологайтесь поудобнее-флудим все без исключения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Усим прювет.

0

2

Ну здрасти О_о

0

3

Хе-хе,сопсно...

0

4

ВиФ *сел*

0

5

Чай,кофе,какава?

0

6

14:08  Удар1Судьбы » Adasan : Че те надо?Вчера разговаривать не хотел,а сегодня через океан приватом кидается!
14:09  Удар1Судьбы » Adasan : я от имени состава ОСФ уполномочен заявить.что ваш клан НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нашим филиалом и что мы объявляем вам войну!
14:09  Adasan » Удар1Судьбы : Обана.. Кто это?
14:09  Удар1Судьбы » Adasan : на легендарных уже про это новость есть.
14:09  Удар1Судьбы » Adasan : Торнадо.Почетный член ОСФ.Приятно познакомится
14:09  Adasan » Удар1Судьбы : Извени конечно, но были собраны голоса! добрый дал разрешение!
14:10  Удар1Судьбы : А злой не дал.Мы вас убивать будем.
14:12  Удар1Судьбы » Adasan : А злой не дал.Мы вас убивать будем.
14:10  Adasan » Удар1Судьбы : Эллоин, Касп, Ситка, Люртз, болт... Возможно Люменати, но её я не понимаю... Все они дали разрешение! Так что 6 против одного.. Как тебе?
14:12  Удар1Судьбы » Adasan : Ну.положим,не против одного.там Шишк тебя убить хочет,мне лично убивать тебюя тоже пользы нет...Хотя я обижен,что ты вчера мне дружбу не поттвердил.
14:12  Удар1Судьбы » Adasan : Ситка уже не в нашем клане,и вообще-она мне не указ.
14:13  Adasan » Удар1Судьбы : Попробуйте.. Ситка - один из почётных флудеров... Я вот тебя не знаю в флудерах.. Никогда тебя не замечал на форуме..
14:13  Adasan » Удар1Судьбы : Это когда?
14:13  Adasan » Удар1Судьбы : С этого места поподробнее.. Вчера я ооочень редко к компу подходил..
14:13  Удар1Судьбы » Adasan : Плохо смотрел.Мой ник Торнадо,смотри внимательнее.Про меня еще Эл в "Ледяной равнине" писал.
14:14  Удар1Судьбы » Adasan : вчера полчаса кидал тебе предолжение дружбы,флудил по-разному.Ноль внимания фунт презрения.
14:14  Adasan » Удар1Судьбы : Меня наверное небыло у компа) Извени, не видел..
14:15  Adasan » Удар1Судьбы : Ты этим персом кидал?
14:16  Удар1Судьбы » Adasan : Ладно,проехали,а что ты нам писал в приват?
14:16  Удар1Судьбы » Adasan : да.
14:16  Adasan » Удар1Судьбы : о_О
14:16  Adasan » Удар1Судьбы : Это всё, что я кинул)
14:17  Удар1Судьбы » Adasan : Ясно,пошел докладывать это.

0

7

16:20  Удар1Судьбы » AnguisH, Го Занар : Респект вам за новый квест.Несмотря на то,что награда дурацкая(а может,и хорошая,но на 2 левел рассчитанная),сам квест принес массу удовольствия.
16:21  AnguisH » Удар1Судьбы : спасибо :)
16:22  Удар1Судьбы » AnguisH : продолжение будет?
16:22  AnguisH » Удар1Судьбы : это, скорее, к судье вопрос :)
16:23  Удар1Судьбы » AnguisH : Ай какая жалость,я у него вроде в игноре...Или нет?
16:24  Удар1Судьбы » Судья : Респект вам за новый квест.Несмотря на то,что награда дурацкая(а может,и хорошая,но на 2 левел рассчитанная),сам квест принес массу удовольствия.
16:24  Удар1Судьбы » Судья : Продолжение будет?

0

8

16:30  Удар1Судьбы » AnguisH : Ну вот видите,молчит.И как узнать?

0